The Goat Boutique Resort

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Services 24 heures

  • Piscine

  • Activités sportives

  • Spa et relaxation

  • Nourriture/Boissons

  • Non-fumeur

  • Climatisation

  • Animaux domestiques

Localisation

    Situé à 2 km du site de tournage de Kong: Skull Island, The Goat Boutique Resort Ninh Bình comprend un restaurant. L'ancienne capitale Hoa Lư est à environ 25 minutes de marche.

    L'hotel bénéficie d'un emplacement avantageux, à 7 km de la gare Ninh Binh. Les sites religieux de la région comprennent Xuan Thuy (2,1 km) et la Pagode de Bích Động (7 km). Goat Boutique Resort de Ninh Bình est situé à 10 minutes en voiture de l'exploitation de Vu Lam.

    Surplombant les montagnes, les 16 chambres sont équipées de la climatisation, ainsi que d'équipements modernes tels qu'une TV à écran plat avec des chaînes satellite. Les chambres sont équipées d'un bidet, une toilette séparée et une douche. Ce élégante The Goat Boutique Resort propose également des salles de bains privées avec un bidet, une toilette séparée et une douche.

    Un petit déjeuner délicieux est offert tous les jours. Un restaurant à la carte dans l'hotel sert une spécialité vietnamienne.

    Commentaire d'un critique d'hôtel

    Séjourner au Goat Boutique Resort a été une véritable expérience immersive, où la nature rencontre le confort moderne. L'atmosphère paisible, accentuée par une piscine extérieure magnifique, invite à la détente après une journée d'exploration des merveilles environnantes. Le personnel, d'une gentillesse rare, est toujours prêt à rendre votre séjour inoubliable, allant même jusqu'à vous offrir des massages exquis pour vous ressourcer. De plus, l'hôtel propose une variété de petits délices faits maison qui mettent en avant une gastronomie locale savoureuse. La situation exceptionnelle, à proximité de circuits à vélo et à une distance raisonnable de la ville, en fait un choix de choix pour quiconque souhaite s'évader. En somme, c'est un rapport qualité-prix extraordinaire qui vous laisse des souvenirs mémorables.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 12:00

    Options de chambre à The Goat Boutique Resort Ninh Bình

    Surplombant les montagnes, les 16 chambres sont équipées de la climatisation, ainsi que d'équipements modernes tels qu'une TV à écran plat avec des chaînes satellite. Les chambres sont équipées d'un bidet, une toilette séparée et une douche. Ce élégante The Goat Boutique Resort propose également des salles de bains privées avec un bidet, une toilette séparée et une douche.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    The Goat Boutique Resort Ninh Bình Commodités photo The Goat Boutique Resort Ninh Bình Extérieur photo The Goat Boutique Resort Ninh Bình Nature photo The Goat Boutique Resort Ninh Bình Nature photo The Goat Boutique Resort Ninh Bình Commodités photo The Goat Boutique Resort Ninh Bình Chambre photo The Goat Boutique Resort Ninh Bình Extérieur photo The Goat Boutique Resort Ninh Bình Extérieur photo The Goat Boutique Resort Ninh Bình Autre	 photo The Goat Boutique Resort Ninh Bình Commodités photo
    Bungalow

    Taille: 32 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    The Goat Boutique Resort Ninh Bình Commodités photo The Goat Boutique Resort Ninh Bình Commodités photo The Goat Boutique Resort Ninh Bình Extérieur photo The Goat Boutique Resort Ninh Bình Extérieur photo The Goat Boutique Resort Ninh Bình Commodités photo The Goat Boutique Resort Ninh Bình Autre	 photo
    Bungalow Familiale

    Taille: 35 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    The Goat Boutique Resort Ninh Bình Extérieur photo The Goat Boutique Resort Ninh Bình Autre	 photo The Goat Boutique Resort Ninh Bình Extérieur photo The Goat Boutique Resort Ninh Bình Commodités photo The Goat Boutique Resort Ninh Bình Commodités photo
    Bungalow de Luxe

    Taille: 38 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    The Goat Boutique Resort Ninh Bình Chambre photo The Goat Boutique Resort Ninh Bình Chambre photo The Goat Boutique Resort Ninh Bình Chambre photo The Goat Boutique Resort Ninh Bình Chambre photo The Goat Boutique Resort Ninh Bình Chambre photo The Goat Boutique Resort Ninh Bình Chambre photo The Goat Boutique Resort Ninh Bình Chambre photo The Goat Boutique Resort Ninh Bình Chambre photo The Goat Boutique Resort Ninh Bình Chambre photo The Goat Boutique Resort Ninh Bình Chambre photo
    Chambre Lit King-Size

    Taille: 32 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    The Goat Boutique Resort Ninh Bình Chambre photo The Goat Boutique Resort Ninh Bình Chambre photo The Goat Boutique Resort Ninh Bình Chambre photo The Goat Boutique Resort Ninh Bình Chambre photo The Goat Boutique Resort Ninh Bình Chambre photo The Goat Boutique Resort Ninh Bình Chambre photo The Goat Boutique Resort Ninh Bình Chambre photo The Goat Boutique Resort Ninh Bình Chambre photo The Goat Boutique Resort Ninh Bình Chambre photo The Goat Boutique Resort Ninh Bình Chambre photo
    Chambre Lit Queen-Size

    Taille: 32 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de The Goat Boutique Resort Ninh Bình

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de The Goat Boutique Resort Ninh Bình

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • The Goat Boutique Resort à Ninh Bình propose-t-il un service de navette pour l'aéroport ?
      Oui, The Goat Boutique Resort à Ninh Bình fournit une assistance d'une navette aéroport. Veuillez appeler à l'avance pour vérifier les détails.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    The Goat Boutique Resort Ninh Bình